Бесстрашие и профессионализм: Шойгу поздравил военных разведчиков с профессиональным праздником

Бесстрашие и профессионализм: Шойгу поздравил военных разведчиков с профессиональным праздником

По словам Министра обороны, российская военная разведка прошла нелегкий путь и постоянно сталкивалась с серьезными угрозами.

Глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу поздравил военных разведчиков с профессиональным праздником. По его словам, российские разведчики качественно решают поставленные перед ними задачи по защите национальных интересов страны.

«За долгую историю отечественная военная разведка прошла нелегкий путь, постоянно сталкиваясь с серьезными угрозами и вызовами, но неизменно с успехом справлялась с ответственными задачами — защитой национальных интересов и укреплением обороноспособности государства», — подчеркнул Шойгу.

По словам министра, «благодаря высокому мастерству и всесторонней подготовке, военные разведчики даже в самых сложных и опасных условиях действуют бесстрашно, решительно, профессионально».

Глава Минобороны также отметил, что на современном этапе личный состав военной разведки достойно продолжает славные традиции предшественников, вносит неоценимый вклад в обеспечение безопасности России.

Напомним, в России День военного разведчика отмечается ежегодно 5 ноября.


Межрегиональная общественная организация «Союз ветеранов спецназа ГРУ» имени Героя РФ Шектаева Д.А. открыла постоянный сбор для помощи защитникам Донбасса и подразделениям ВС РФ, выполняющим задачи СВО.  Подробнее
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Перейти к содержимому