Более 470 выпускников получили золотые погоны в Рязанском гвардейском высшем воздушно-десантном училище

Более 470 выпускников получили золотые погоны в Рязанском гвардейском высшем воздушно-десантном училище

Их в том числе надели представители 12 иностранных государств — 69 иностранцев, которые успешно закончили специальный факультет и представляют страны ОДКБ.

В Рязанском гвардейском высшем воздушно-десантном училище состоялся юбилейный 140-ой выпуск офицеров и 12-ый выпуск прапорщиков. Более 470 выпускников получили золотые погоны.

Их в том числе надели представители 12 иностранных государств — 69 иностранцев, которые успешно закончили специальный факультет и представляют страны ОДКБ.

На главном плацу 21 лейтенанту Юрий Садовенко и другие приглашенные почетные гости вручили лейтенантские погоны и золотые медали «За отличное окончание военного образовательного заведения Министерства обороны Российской федерации».

Дипломы с отличием вручили 121 выпускнику, из низ 88 — лейтенанты. Также в этом году офицерские звания получили и 14 девушек-военнослужащих. В этом году, в отличие от предыдущего, разрешили присутствие зрителей. Также состоялись показательные выступления: прыжки с парашютом, рукопашный бой, показ тактического эпизода и военный вальс.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 3 100 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Перейти к содержимому