Путин сообщил о наращивании потенциала ВМФ РФ

Путин сообщил о наращивании потенциала ВМФ РФ

В России закладываются четыре подводные лодки, в том числе два атомных ракетоносца, и два современных корабля ближней морской зоны.

В России происходит наращивание потенциала ВМФ, сейчас закладываются два современных корабля ближней морской зоны, а также четыре подводные лодки, включая два атомных ракетоносца. Об этом заявил российский президент Владимир Путин в ходе открытия Международного военно-технического форума «Армия-2021» и Армейских международных игр.

«Сегодня на ведущих верфях России закладываются два современных корабля ближней морской зоны и четыре новые подводные лодки, в том числе два атомных ракетоносца», — уточнил глава государства.

Глава государства также подчеркнул, что России есть чем гордиться и что предложить партнерам в сфере оборонно-промышленного комплекса. Путин указал, что ряд образцов российского оружия по своим техническим характеристикам не имеет аналогов в мире.


Межрегиональная общественная организация «Союз ветеранов спецназа ГРУ» имени Героя РФ Шектаева Д.А. открыла постоянный сбор для помощи защитникам Донбасса и подразделениям ВС РФ, выполняющим задачи СВО.  Подробнее
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Перейти к содержимому