+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

Сербские военные полицейские вырвались вперед на конкурсе АрМИ-2021 «Страж порядка»

Сербские военные полицейские вырвались вперед на конкурсе АрМИ-2021 «Страж порядка»

У команд впереди еще два испытания — следующим станет гонка по полосе препятствий, в которую будет входить и автомобильное вождение. Четвертым, и заключительным, этапом станет военно-полицейский бросок на 12 километров.

Сербские военные полицейские вырвались вперед на конкурсе АрМИ-2021 «Страж порядка».

Судейская комиссия конкурса, проходящего в сербском городе Кралево, огласила результаты второго этапа — «Действия патрульного наряда в городе».

Лучше всех выступили сербы, набрав 419 баллов. Второй результат показала команда России — 341 балл. Третье место заняла команда Ирана с 323 баллами. Четвертую строчку занял Казахстан, завоевав 296 очков. Пятое досталось Кипру (94 очка), а шестое занял Катар — 38 баллов.

Промежуточные итоги конкурса в целом таковы — первой идет Сербия (1 050 очков), второй — Россия (972 балла), третьим — Казахстан (778 очков), четвертым — Иран (726 очков). Пятым в турнирной таблице двигается Кипр (257 очков) и затем Катар (138 баллов).

«Здесь все профессионалы, поэтому как выпал жребий, так и нужно выступать. Лично для меня лучше выступать первым, так как, пока настрой боевой, нужно идти в бой и не ждать. Если по жребию выпадает быть шестыми, то смотреть, как выступают другие, переживать и так далее. Лучше выступать первыми: вышли и сделали свою работу», — поделился участник российской команды прапорщик Алексей Гладков.

У команд впереди еще два испытания — следующим станет гонка по полосе препятствий, в которую будет входить и автомобильное вождение. Четвертым, и заключительным, этапом станет военно-полицейский бросок на 12 километров.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: