+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

Участники совместных учений в Таджикистане вернулись в пункты постоянной дислокации

Участники совместных учений в Таджикистане вернулись в пункты постоянной дислокации

Военные РФ, Таджикистана и Узбекистана вернулись в пункты постоянной дислокации после совместных учений на полигоне Харб-Майдон.

Военнослужащие вооруженных сил России, Таджикистана и Узбекистана, задействованные в совместных учениях, вернулись в пункты постоянной дислокации с полигона Харб-Майдон.

Мотострелковые, танковые, артиллерийские, разведывательные и другие подразделения выполнили марш комбинированным способом по различным маршрутам, преодолев 200 километров. В переброске войск и военной техники также были задействованы вертолеты авиационной группы 201-ой военной базы и самолеты военно-космических сил России.

В совместных учениях, которые состоялись в период с 5 по 10 августа, от вооруженных сил России, Таджикистана и Узбекистана было задействовано более 2,5 тысячи военнослужащих и около 500 единиц вооружения и военной техники. От российской стороны к учениям было привлечено свыше 1,8 тысячи военнослужащих и до 420 единиц вооружения и военной техники.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: