Команды первого и второго дивизиона привели к нормальному бою штатное вооружение танков Т-72Б3 — 125-мм гладкоствольные пушки, 12,7-мм зенитные и 7,62-мм спаренные пулеметы.
На полигоне Алабино в Подмосковье танковые экипажи, принимающие участие в конкурсе Армейских международных игр — 2021 «Танковый биатлон», завершили пристрелку вооружения своих боевых машин. Об этом сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России.
Команды первого и второго дивизиона привели к нормальному бою штатное вооружение танков Т-72Б3 — 125-мм гладкоствольные пушки, 12,7-мм зенитные и 7,62-мм спаренные пулеметы. Аналогичные процедуры выполнила китайская команда на своих танках Type-96B и белорусская — на Т-72Б3.
Во время пристрелки экипажи произведут по пять выстрелов из главного орудия танка по мишени на дистанции 1 600 метров и по 30 выстрелов по мишеням на дистанции до 600 метров из автоматического стрелкового вооружения танка.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: