В маневрах приняли участие силы ФСБ, погрануправления, Черноморский флот, МЧС, Росгвардия, МВД.
Газодобывающая платформа в Черном море стала площадкой для проведения учений пограничников и силовиков нескольких ведомств, сообщает пресс-служба Погрануправления ФСБ по Крыму.
По легенде, террористы захватили важный энергообъект в исключительной экономической зоне России. Для их обезвреживания и освобождения заложников к платформе выдвинулись несколько спецгрупп под водой и на вертолетах.
Внезапный штурм — залог успеха операции. Когда диверсанты нейтрализованы, за дело берутся саперы. Параллельно судно нефтедобывающего предприятия тушит условный пожар, а парашютно-десантная группа Черноморского флота отрабатывает спасение утопающих.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: