+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

Ветеран КГБ рассказал, почему талибы* так легко захватили Кабул

Ветеран КГБ рассказал, почему талибы* так легко захватили Кабул

Со слов собеседника «Звезды», все дело в том, что американцы только «кидали доллары», которые при этом не доходили до простого народа.

Семен Щанкин, ветеран КГБ и ФСБ в отставке, прошедший Афганистан, объяснил, почему талибы* так легко смогли взять власть в стране.

«Я думаю, что за 20 лет нахождения американцев в стране они ничего не сделали для народа. Советская армия дороги чинила, строила школы, заводы, больницы», — обрисовал «Звезде» разницу между советским и американским подходом Щанкин.

Ветеран добавил, что все дело в том, что американцы только «кидали доллары», которые при этом не доходили до простого народа. Поэтому, со слов собеседника «Звезды», талибы* и вошли в столицу Афганистана настолько легко — они ощущали народную поддержку.

*Талибы — представители движения «Талибан», организации, запрещенной в России.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: