Военнослужащим Тульского соединения Воздушно-десантных войск вручили почётные знаки парашютиста

В Тульском гвардейском воздушно-десантном соединении военнослужащие, призванные на военную службу весной и летом, совершили свой первый прыжок с парашютом из самолёта Ан-2.

Всего было совершенно более 400 прыжков, из которых 230 совершили десантники впервые. Военнослужащие соединения показали смелые и решительные действия.

По традиции на площадке приземления «Слободка» с совершением первого прыжка десантников поздравил командир Тульского гвардейского воздушно-десантного соединения гвардии полковник Евгений Тонких, который в торжественной обстановке вручил гвардейцам почётные знаки парашютиста.

Фотогалерея

 

 


Межрегиональная общественная организация «Союз ветеранов спецназа ГРУ» имени Героя РФ Шектаева Д.А. открыла постоянный сбор для помощи защитникам Донбасса и подразделениям ВС РФ, выполняющим задачи СВО. Подробнее
   
Скачать

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: