+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

Подготовка граждан по военно-учётным специальностям

РО ДОСААФ России Свердловской области приглашает граждан на бесплатное обучение по военно-учётным специальностям.

Освоите востребованные направления: водитель категории B, C, D, специалист радиосвязи, уникально редкие специальности — водитель-парашютист и водитель-электромеханик и др.

Оставить заявку


Авиация группировки войск «Центр» совершила более 40 вылетов для ударов по боевикам

Авиация группировки войск «Центр» совершила более 40 вылетов для ударов по боевикам

Нанесены удары по пунктам временной дислокации, складу боеприпасов и восьми районам сосредоточения живой силы и огневых средств националистов.

На Краснолиманском направлении экипажи российских тяжелых огнеметных систем «Солнцепек» нанесли удар по двум опорным пунктам и пяти районам скопления живой силы националистов. Об сообщил начальник пресс-центра группировки войск «Центр» Александр Савчук.

Отмечается, что в районе Серебрянского лесничества боевики попытались атаковать российские позиции. В результате авиационного удара и работы минометных батарей были уничтожены танк, две БМП и бронированная машина.

«Противник понес существенные потери в живой силе», — отметил Александр Савчук.

Также в ходе контрбатарейной борьбы уничтожены украинские гаубицы Д-30 и два расчета 120-мм минометов. Авиацией группировки войск «Центр» выполнено более 40 вылетов.

«Нанесены удары по пунктам временной дислокации, складу боеприпасов и восьми районам сосредоточения живой силы и огневых средств украинских войск», — добавил Александр Савчук.

Напомним, ранее Минобороны России рассказывало, как бойцы группы огневого прикрытия подразделения спецназначения Центрального военного округа сорвали атаку националистов на Краснолиманском направлении. Экипаж БМП-3 получил задачу прикрыть штурмовое подразделение.

Прибыв в район боевого соприкосновения, бойцы оперативно сориентировались и первым же выстрелом из 100-мм орудия управляемым боеприпасом вывели из строя легкобронированную технику врага. Затем из спаренной пушки они ударили по живой силе и технике противника, попытавшихся перейти в наступление. За проявленное мужество экипаж машины представили к государственным наградам.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий