+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

Десантники показали класс стрельбы из гранатомета на конкурсе «Полярная звезда» АрМИ-2022

Десантники показали класс стрельбы из гранатомета на конкурсе «Полярная звезда» АрМИ-2022

На конкурсе «Полярная звезда» АрМИ-2022 на полигоне Брестский в Белоруссии завершились соревнования в стрельбе из гранатомета.

Во второй день международного конкурса «Полярная звезда», военнослужащие из России, Белоруссии, Ирана, Судана, Венесуэлы и Узбекистана состязались в мастерстве стрельбы из гранатомета.

Участники команд, а это бойцы подразделений специального назначения, выполнили упражнение, имитирующее действия стрелка при внезапном столкновении с противником. Десантники поразили цели из ручных противотанковых гранатометов РПГ-7В, а также уничтожили условного противника огнем из автоматов АКС-74 и пистолета Макарова ПМ.

Ранее десантники продемонстрировали свою подготовку к конкурсу в упражнениях по «Штурму», «В засаде» и «Снайпер». В лидеры выбилась команда Белоруссии, россияне — вторые, на третьем месте Узбекистан.

Соревнование подразделений специального назначения «Полярная звезда» VIII Армейских международных игр проходят в Белоруссии с 13 по 27 августа.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий