По словам главы Минобороны США, ожидается встреча с высшим руководством правительства Латвии.
Министр обороны Соединенных Штатов Ллойд Остин прибыл в столицу Латвии Ригу для обсуждения дальнейшей поддержки Украины. Об этом глава американского оборонного ведомства написал в своей соцсети.
«Прибыл в столицу Латвии Ригу. С нетерпением жду встречи с высшим руководством латвийского правительства, чтобы обсудить вопросы безопасности в регионе и важность дальнейшего оказания поддержки Украине», — написал американский министр обороны в своем Twitter.
Ранее Соединенные Штаты планировали оказать очередную военную поддержку Украине на один миллиард долларов. Поставки военной техники и вооружения войдут в новый пакет военной помощи Вооруженным силам Украины от Пентагона.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 3 100 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: