На видео можно заметить, как боец покидает бронетехнику, перемещается по открытому пространству, а также ведет огонь из помпового гранатомета ГМ-94 и автомата Калашникова.
Съемочная группа «Звезды» с корреспондентом Валентином Гвоздевым во главе работает в зоне спецоперации. Один из бойцов любезно согласился прикрепить к себе gopro камеру.
Это позволило опубликовать кадры действий российской пехоты в зоне специальной военной операции.
На них видно, как боец покидает бронетехнику, перемещается по открытому пространству, а также ведет огонь из помпового гранатомета ГМ-94 и автомата Калашникова.
Ранее «Звезда» публиковала кадры боевой работы российской артиллерии в ходе специальной военной операции.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: