117 горячая линия
по вопросам службы
Оставить заявку

Гросси: МАГАТЭ планирует организовать постоянную миссию на Запорожской АЭС

Гросси: МАГАТЭ планирует организовать постоянную миссию на Запорожской АЭС

Также стало известно, что делегация проведет на электростанции несколько дней.

Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси сообщил о намерении организации оставить миссию на Запорожской АЭС на постоянной основе. Он также заявил, что эксперты собираются провести на электростанции несколько дней.

«Это одна из самых важных вещей, которую я хочу сделать, и я это сделаю», — прокомментировал организацию постоянной миссии Гросси, его слова передает Reuters.

Ранее сообщалось, что миссия МАГАТЭ отправилась из Киева в сторону ЗАЭС. Когда она прибудет в пункт назначения, остается неясным.

Напомним, что Запорожская АЭС подвергается регулярным обстрелам со стороны украинских войск. Сейчас в Запорожье идет сбор подписей среди местных жителей за прекращение обстрелов электростанции.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.