+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

Хозяева неба: пилоты Ми-28 показали свое мастерство в ходе СВО

Хозяева неба: пилоты Ми-28 показали свое мастерство в ходе СВО

МО РФ показало кадры работы пилотов Ми-28, особо отличившихся в ходе спецоперации.

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы экипажей ударных вертолетов Ми-28 различной модификации, а также летчиков армейской авиации, отличившихся в ходе специальной военной операции.

Экипажи вертолетов нанесли авиационные удар, применив управляемое и неуправляемое ракетное вооружение. В результате были уничтожены переправы, наведенные врагом для переброски военной техники, а также поражены укрепленные позиции и пункты управления ВСУ.

Штурман-оператор ударного вертолета Ми-28 Ильян в ходе проведения специальной военной операции совершил более 200 боевых вылетов с применением авиационных средств поражения и уничтожил сотни единиц боевой техники противника. Нанесение огневого поражения с воздуха позволяет дезориентировать противника, прикрыть действия наступающих подразделений, сделать проходы в минных полях и обеспечить коридоры для прохождения штурмовых групп к атакуемым объектам противника.

В настоящее время экипаж Ми-28 продолжает выполнять боевые задачи по поражению объектов противника в зоне проведения СВО.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий