+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

Индия и США проведут совместные учения спецназа на Аляске

Индия и США проведут совместные учения спецназа на Аляске

Подразделения спецназа ВС Индии и США проведут с 25 сентября по 8 октября совместные ежегодные военные маневры Yudh Abhyas на Аляске. Об этом сообщил телеканал NEWS18.

Маневры проводятся в 19-й раз. Их цель состоит в обмене опытом между индийскими и американскими военнослужащими сил специального назначения для отработки антитеррористических операций, а также действий по оказанию помощи в случае стихийных бедствий, пояснили источники в Министерстве обороны Индии.

Первые военные учения Yudh Abhyas состоялись в 2002 году. C тех пор они ежегодно проводятся армиями обеих стран для обмена передовым опытом и тактикой между ВС США и Индии.

В 2022 году Индия и США провели военные учения Yudh Abhyas в северном штате Уттаракханд в непосредственной близости от границы с Китаем. В них принимали участие военнослужащие ассамского полка армии Индии и солдаты 11-й воздушно-десантной дивизии армии США.

Годом ранее маневры Yudh Abhyas проводились на базе американской армии «Элмендорф-Ричардсон» в Анкоридже на Аляске.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий