Ежедневные потери ВСУ оценил командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов.
Потери украинской армии по всей линии фронта превышают тысячу бойцов в сутки. Ежедневные потери ВСУ оценил секретарь Совбеза Чечни, командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов.
«Меня очень сильно удивляет метод ведения боевых действий противоположной стороны – противника. Это не будет, наверное, ни секретом, ни неправдой, если я скажу, что противник каждый день теряет, если говорить о всей линии фронта, наверное, более одной тысячи человек в сутки однозначно», — приводит РИА Новости слова Алаудинова.
По мнению командира «Ахмата», украинская сторона закрывает глаза на данные о потерях убитыми и ранеными и не щадит своих обычных солдат.
«Я уверен, что они будут воевать до последнего украинца — не они, а их хозяева на Западе», — подчеркнул командир «Ахмата».
Напомним, что бойцы спецназа «Ахмат» участвуют в боевых действиях в зоне СВО.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: