+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

Le Figaro: французских солдат мучают голод и клопы на службе в Румынии

Le Figaro: французских солдат мучают голод и клопы на службе в Румынии

По данным французской газеты, военнослужащие «мерзнут и голодают», а функционирование контингента испытывает трудности с точки зрения логистики.

Депутаты от партии «Непокоренная Франция» Бастьян Лашо и Орельян Сантул заявили, что условия жизни французских солдат, дислоцированных в Румынии в рамках укрепления восточного фланга НАТО, недостойны. По их словам, французские военнослужащие «мерзнут и голодают», а функционирование контингента испытывает трудности с точки зрения логистики.

Как пишет газета Le Figaro со ссылкой на парламентариев, питание у военнослужащих крайне скромное, палатки, где они проживают, не всегда отапливаются. Более того, французские солдаты сталкиваются с плохими санитарными условиями, военнослужащих мучают постельные клопы.

Ранее глава финского министерства иностранных дел Пекка Хаависто заявил, что Североатлантический альянс рискует столкнуться с серьезным кризисом, если Швеция и Финляндия присоединятся к НАТО одновременно.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий