+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

Лукашенко заявил, что Украина предлагает Белоруссии заключить пакт о ненападении

Лукашенко заявил, что Украина предлагает Белоруссии заключить пакт о ненападении

Лукашенко подчеркнул, что, несмотря на предложение о заключении пакта, на территории Украины продолжают готовить боевиков и экстремистов из числа уроженцев Белоруссии.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Киев предлагал Минску заключить пакт о ненападении. При этом, по его словам, Запад не отказался от своих планов относительно Белоруссии, продолжая готовить на Украине боевиков и экстремистов из уроженцев этой страны.

«Не знаю, зачем это украинцам. С одной стороны, просят нас, чтобы мы ни в коем случае не воевали с Украиной, чтобы наши войска туда не двигались. Пакт о ненападении предлагают заключить. А с другой стороны, готовят эту гремучую смесь и вооружают их», — заявил Лукашенко в ходе совещания по общественно-политической обстановке.

Президент Белоруссии добавил, что такие страны, как Польша и Литва, «вообще очумели». По его словам, Белоруссия вынуждена жестко реагировать.

Он заметил, что у Белоруссии хватает проблем и на границах — как наземной, так и воздушной. Поэтому если кто-то будет создавать экстремистов внутри страны, то реакция, по словам Лукашенко, будет жесткая.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий