+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

МАГАТЭ посетит Киев и Желтые Воды на фоне сообщений о «грязной бомбе»

МАГАТЭ посетит Киев и Желтые Воды на фоне сообщений о «грязной бомбе»

Предварительные итоги инспекции будут опубликованы в течение нескольких недель.

На фоне сообщений о подготовке Украиной провокации с использованием «грязной бомбы» специалисты МАГАТЭ посетят Киев и Желтые Воды. Об этом заявил постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.

«В ближайшие дни несколько инспекторов отправятся в Киев и Желтые Воды», — заявил Ульянов в эфире телеканала «Россия 24».

По словам постпреда, предварительные результаты поездки будут опубликованы в течение нескольких недель, а окончательные итоги «появятся не скоро».

Ранее глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси заявил, что в ближайшие дни на двух ядерных объектах будет проведена инспекция в рамках визита МАГАТЭ. Специалисты Международного агентства по атомной энергии осуществят соответствующую работу по запросу Киева.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий