По словам дипломата, тема ядерной угрозы активно входит в «общемировую жизнь».
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что США манипулируют темой ядерной угрозы в своих интересах. По словам дипломата, тема ядерной угрозы активно входит в «общемировую жизнь».
«Они используют манипулятивные приемы для того, чтобы втянуть нас в эту повестку. Они используют все виды манипуляций и постановок без каких-то ограничений», — сказала Захарова в интервью радио Sputnik.
Ранее заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что РФ сделает все, чтобы не допустить появления ядерного оружия у враждебных к ней соседей. Кроме того, в выступлении перед нацией 21 сентября президент России Владимир Путин заявил, что РФ располагает различными средствами поражения, при угрозе ее территориальной целостности и для защиты народа она, безусловно, его применит.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: