МИД РФ выпустил разоблачающий материал о трагедии Донбасса и событиях на Украине

МИД РФ выпустил разоблачающий материал о трагедии Донбасса и событиях на Украине

МИД РФ опубликовал материал о ситуации в Донбассе и на Украине с 2014 года.

Российское министерство иностранных дел подготовило и обнародовало специальную презентацию, посвященную ситуации в Донбассе и на Украине. В материале, как заявляет МИД РФ, раскрывается правда о событиях 2014-2022 годов, о которой не говорят повсеместно.

По утверждению российского внешнеполитического ведомства, государственный переворот 2014 года потряс Украину до основания и привел к масштабному кризису в стране. В результате этого кризиса, поддерживаемого Западом, нормой для современной Украины стали многочисленные нарушения прав и свобод людей, дискриминация и преступления.

В публикации последовательно описываются «пороки» сегодняшней Украины, такие как геноцид в Донбассе, героизация нацизма, фальсификация истории и так далее. Для подтверждения написанного приводятся многочисленные факты и фотографии, а также электронные сканы документов.

Разоблачающий материал опубликован в Telegram-канале внешнеполитического ведомства. Каждая страница презентации под хэштегом #ТрагедияДонбасса была продублирована на английском языке.


Межрегиональная общественная организация «Союз ветеранов спецназа ГРУ» имени Героя РФ Шектаева Д.А. открыла постоянный сбор для помощи защитникам Донбасса и подразделениям ВС РФ, выполняющим задачи СВО.  Подробнее
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Перейти к содержимому