Украинские войска не добились желаемого результата на данном направлении, понеся серьезные потери, подчеркнули в МО РФ.
Министерство обороны России показало на видеозаписи разгромленную и захваченную технику украинских войск. Вся эта техника осталась в ходе безуспешных попыток наступления ВСУ на Николаево-Криворожском направлении.
В кадр попали сгоревшие в ходе боевых действий бронированные машины. Среди захваченной украинской техники оказались бронетранспортеры и автомобили с боеприпасами.
В аннотации к видео сказано, что неприятельские войска не добились желаемого результата на данном направлении и понесли серьезные потери в технике и живой силе. В то же время никто из российских десантников своих позиций не бросил. Бойцы ВДВ и дальше выполняют задачи.
Напомним, 21 февраля Россия признала независимость Донецкой и Луганской народных республик. Утром 24 февраля в телеобращении Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине. Президент РФ заявил, что ее цель — защита населения Донбасса, демилитаризация и денацификация Украины.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: