МО РФ: пресечена попытка атаки киевского режима тремя БПЛА по объектам в Подмосковье

МО РФ: пресечена попытка атаки киевского режима тремя БПЛА по объектам в Подмосковье

Минобороны РФ сообщило, что в результате неудавшейся террористической атаки пострадавших и разрушений нет.

Киевский режим сегодня попытался провести террористическую атаку тремя беспилотными летательными аппаратами самолетного типа по объектам на территории Подмосковья. Об этом сообщает Министерство обороны Российской Федерации.

«Все БПЛА были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы, в результате чего потеряли управление и потерпели крушение», — сообщили в российском оборонном ведомстве.

Министерство обороны России сообщило, что в результате неудавшейся террористической атаки пострадавших и разрушений нет.

Ранее мы показывали кадры последствий удара украинского беспилотника по жилому дому в Донецке. В результате атаки украинских боевиков выгорела квартира.


Межрегиональная общественная организация «Союз ветеранов спецназа ГРУ» имени Героя РФ Шектаева Д.А. открыла постоянный сбор для помощи защитникам Донбасса и подразделениям ВС РФ, выполняющим задачи СВО.  Подробнее
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Перейти к содержимому