Музыкальное дефиле и рукопашный бой: на Камчатке в честь Дня ВМФ прошли торжественные мероприятия

Музыкальное дефиле и рукопашный бой: на Камчатке в честь Дня ВМФ прошли торжественные мероприятия

На главной площади краевой столицы сводный военный оркестр провел музыкальное дефиле.

На Камчатке в честь Дня Военно-морского флота России состоялись торжественные мероприятия. В акватории Авачинской бухты на траверзе Петропавловска-Камчатского в две линии заранее выстроилось восемь военных кораблей и судов Тихоокеанского флота. Экипаж поздравил командующий Войсками и силами на Северо-востоке России вице-адмирал Александр Юлдашев.

В первой линии командующий приветствовал экипаж атомной подводной лодки «Александр Невский», многоцелевого судна «Академик Ковалев», кабельного судна «Бирюса». Во второй — пограничного патрульного корабля «Камчатка», малого ракетного корабля «Смерч» и корабля противоминной обороны «Яков Баляев».

После парада состоялся военно-спортивный праздник, в котором участвовало более 20 кораблей и катеров, поочередно выполнявших для зрителей различные боевые упражнения. На главной площади краевой столицы сводный военный оркестр провел музыкальное дефиле, а морские пехотинцы выполнили показательное выступление по рукопашному бою.

Напомним, День Военно-морского флота празднуется в стране ежегодно в последнее воскресенье июля. В этом году ВМФ отмечает 326-ю годовщину.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 3 100 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Перейти к содержимому