Командующий лично прибыл в расположение подразделений округа, действующих на Черниговском направлении.
Командующий войсками Центрального военного округа (ЦВО) генерал-полковник Александр Лапин вручил государственные награды за мужество и героизм, проявленные в ходе спецоперации на Украине, российским военнослужащим. Для этого он лично прибыл в расположение подразделений округа, действующих на Черниговском направлении.
Госнаграды «ордена Мужества», медаль «За отвагу», «За заслуги перед Отечеством», «медаль Жукова» командующий войсками ЦВО вручил военнослужащим, проявившим мужество и героизм при освобождении населенных пунктов в Черниговской области.
Ранее авиация и ПВО ВС РФ сбили четыре украинских Су-24 над Черниговской областью. Также сообщается о сбитом украинском Су-27 в районе Краматорска Донецкой области.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: