Российские военнослужащие показали отличный результат снайперских пар, в том числе и в ночное время суток.
В Иране на полигоне Учебного центра им. Шахида Садуги в провинции Йезд команда из России продолжает выполнение третьего этапа конкурса «Снайперский рубеж» Армейских международных игр — 2022.
Российские военнослужащие показали отличный результат снайперских пар, в том числе и в ночное время суток. Сборным необходимо было пройти три этапа.
Среди них упражнение «На живца» — четыре снайпера в случайном порядке поднимали мишени друг для друга. В задании «Прикрой» необходимо было спроецировать ситуацию по уничтожению противника снайперской парой и группой прикрытия. В упражнении «Охота» по команде судьи подсвеченные мишени поднимались вверх, что означало минуту на подготовку. Далее мишени поднимались вновь, и перед снайперами стояла задача поразить мишени за максимально короткое время.
Российская сборная, несмотря на технические сбои со стороны страны-организатора, продолжает вести борьбу за призовое место, где по-прежнему соревнуются сильнейшие коллективы «Снайперского рубежа».
Ранее в Венесуэле развернулись «дуэли». На огневой рубеж вышли запасные команд-участниц конкурса «Снайперский рубеж». Для стрелков, которые не вошли в основной состав, организаторы придумали отдельный этап вне общего зачета.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: