+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

Нетаньяху ушел от вопроса о причастности Израиля к удару по Ирану

Нетаньяху ушел от вопроса о причастности Израиля к удару по Ирану

Биньямин Нетаньяху в интервью CNN не стал комментировать вопрос о возможном участии армии Израиля в атаке на завод в Иране.

Вопрос о возможном участии армии Израиля в атаке на военный завод в Иране остается открытым. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху уклонился от обсуждения темы причастности Израиля к удару по Ирану в интервью CNN. Об этом сообщило ТАСС.

Ранее представитель Пентагона, бригадный генерал Патрик Райдер исключил причастие американской армии в бомбардировке военного завода в Иране и предположил, что к атаке причастен Израиль.

Напомним, что в ночь с 28 на 29 января беспилотники атаковали склад с боеприпасами на территории Ирана. Сразу после атаки в арабских СМИ высказывались версии о причастности ВВС США к удару.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий