Происходящее якобы связано с ошибками командования, а также нехваткой боеприпасов.
Украинская армия несет огромные потери на южном направлении. Об этом сообщают солдаты и офицеры ВСУ. Происходящее якобы связано с ошибками командования, а также нехваткой боеприпасов и частым отсутствием артподготовки перед проведением операций.
«Солдаты и командиры, опрошенные на прошлой неделе, назвали потери на поле боя значительными и масштабными», — говорится в материале The New York Times.
Напомним, недавно министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу озвучил цифры потерь в результате специальной операции. По данным военного ведомства, киевский режим утратил половину своей армии.
Не в строю ВСУ уже более 100 тысяч человек. Из них более 60 тысяч погибли. Уничтожены более двух тысяч наемников.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: