Представитель Пентагона прокомментировал сообщения об ограниченности военной помощи США Киеву.
Министерство обороны США подтвердило готовность «так долго, как это потребуется» оказывать военную помощь Украине. Официальный представитель Пентагона Патрик Райдер прокомментировал сообщения об ограниченных возможностях США в поставках оружия Киеву.
«Мы продолжим поддерживать Украину в их борьбе за защиту страны так долго, как это потребуется, работая плотно с союзниками и партнерами над предоставлением украинским военным ключевых вооружений на поле боя», — отметил Райдер в публикации в Twitter.
Ранее сообщалось, что военный эксперт Fox News Марк Канчиан заявил, что из-за недостатка оружия США могут создать на Украине «контактный зоопарк» из образцов со всего НАТО.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: