Маневры пройдут под общим руководством командующего Центральным военным округом Александра Лапина с 8 по 12 ноября.
Миротворцы из Самарской области начали переброску сил в Татарстан, где пройдут совместные учения стран ОДКБ «Нерушимое братство-2021». Военнослужащие погрузили технику на железнодорожные платформы и подготовили ее к отправке.
Им предстоит совершить марш более 400 километров до Казани, а уже оттуда своим ходом на полигоны. Также в учениях от российской стороны будут задействованы силы и средства подразделений связи, специального назначения, радиоэлектронной борьбы, РХБ защиты и военной полиции.
Маневры пройдут под общим руководством командующего Центральным военным округом Александра Лапина с 8 по 12 ноября.
Ранее российские спецназовцы совместно с представителями спецподразделений из стран ОДКБ уничтожили условных террористов в рамках учений, состоявшихся на высокогорном полигоне в Таджикистане.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: