За минувшую неделю российские военнослужащие уничтожили не менее десяти украинских танков Т-72М.
Попытки вооруженных сил Украины продвинуться на Запорожском направлении заканчиваются провалом. Во время одной из последних попыток ВСУ атаковать российские позиции, были подбиты и уничтожены несколько единиц бронетехники.
При продвижении украинские националисты использовали транспортные боевые бронемашины М-113 американского производства. Также взвод бронетехники включал в себя танки Т-72М польского исполнения. Эти машины Варшава передала Украине еще в апреле.
За минувшую неделю российская артиллерия на Запорожском направлении уничтожила не менее десятка таких танков. Один из них подбили и забрали как трофей российские военные.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: