В данный момент идет работа по формированию национальных экспозиций и выставочных стендов зарубежных предприятий.
Делегации и предприятия промышленности 129 стран приглашены для участия в Международном военно-техническом форуме «Армия-2022». Об этом заявил заместитель главы Министерства обороны России генерал армии Павел Попов.
«Для участия в форуме приглашены официальные делегации и предприятия промышленности 129 иностранных государств», — сказал военачальник на заседании организационного комитета форума.
Замминистра добавил, что сейчас идет работа по формированию национальных экспозиций и выставочных стендов зарубежных предприятий. В данный момент, по его словам, уже выразили свое намерение сформировать национальные экспозиции Белоруссия, Индия, Казахстан, Пакистан и Узбекистан.
Павел Попов также сообщил, что программой форума предусматривается проведение тематических дней военно-технического сотрудничества Российской Федерации с другими государствами для продвижения российского оружия на иностранные рынки. В этой связи в рамках демонстрационной программы форума на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка в Московской области состоятся показы современных и перспективных экспортно-ориентированных образцов вооружения и техники для делегаций из других стран.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: