+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

Путин заявил, что Россия категорически против предания забвению преступлений нацистов

Путин заявил, что Россия категорически против предания забвению преступлений нацистов

Президент России подчеркнул, что страна проводит политику, нацеленную на то, чтобы преступления, подобные Холокосту, не повторились.

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия против того, чтобы предать забвению преступления нацистов. Он сделал это в преддверии Международного дня памяти жертв Холокоста.

«Проводим такую политику для того, чтобы ничего подобного в истории человечества никогда не повторилось», — сказал Путин.

Он подчеркнул, что большая часть людей, уничтоженных нацистами в ходе Холокоста, была гражданами Советского Союза.

Ранее Федеральная служба безопасности России показала очерк узника Освенцима об убийствах поляками заключенных концлагеря.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий