Девять мобилизованных военнослужащих Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) с российским гражданством погибли за время последнего обострения палестино-израильского конфликта, сообщили в посольстве Израиля в Москве.
Как сообщил источник ТАСС, речь идет о девяти погибших военнослужащих в рядах ЦАХАЛ с гражданством России. Там добавили, что среди израильских военных есть россияне с двойным гражданством.
Ранее израильский посол Александр Бен Цви заявил, что россияне, переехавшие в Израиль и получившие гражданство, сейчас могут быть призваны в армию еврейского государства на общих основаниях.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: