Министр обороны украсил наградами флаг армейского клуба.
Министр обороны России Сергей Шойгу принял участие в праздничной церемонии, посвященной 100-летию Центрального спортивного клуба армии. На сцене глава оборонного ведомства пожал руку и поздравил с праздником начальника ЦСКА Артема Громова, а также украсил наградами флаг клуба.
«Единственный клуб — к сожалению, больше таких не будет — который имеет награды советского периода. Но будет новая награда — награда нашей страны. С праздником!», — сказал Шойгу.
Праздничный концерт в честь 100-летнего юбилея ЦСКА пройдет 30 апреля в Центральном академическом театре Российской Армии. Трансляцию концерта вы сможете увидеть на нашем телеканале в 21:40.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 3 100 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: