На заседании обсуждались вопросы выполнения гособоронзаказа.
Министр обороны России Сергей Шойгу принял участие в совместном заседании коллегий МО РФ и Минпромторга. Об этом сообщает российское оборонное ведомство.
«На заседании рассмотрены вопросы выполнения государственного оборонного заказа, в том числе исполнение представителями предприятий ОПК обязательств по поставкам вооружения и военной техники в подразделения и воинские части Вооруженных сил Российской Федерации», — говорится в сообщении.
Совместное заседание коллегий двух министерств состоялось в Национальном центре управления обороной России в Москве. Также на нем присутствовал заместитель председателя правительства России — министр промышленности и торговли Денис Мантуров, а также руководители предприятий ОПК, центральных органов военного управления и органов государственной власти.
Сообщается, что в завершение заседания были сформированы поручения, а также поставлены задачи руководителям предприятий ОПК и профильным органам военного управления.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: