Российские военнослужащие в круглосуточном режиме регулируют движение, осуществляют контроль за светомаскировкой и ликвидацией заторов.
Более тысячи километров объездных путей были обследованы силами дорожно-комендантской службы соединений МТО Восточного военного округа (ВВО) в рамках стратегических командно-штабных учений «Восток-2022».
На самых сложных участках маршрутов движения воинских колонн были выставлены посты, развернуты пункты заправки, контроля технического состояния и ремонта военной техники.
Российские военнослужащие в круглосуточном режиме выполняют задачи по регулированию движения, осуществляют контроль за светомаскировкой, ликвидацией «пробок» и задержание виновников дорожно-транспортных происшествий. Кроме того, они осуществляют наблюдение за состоянием дорог, дорожных знаков и указателей, а также контролируют буксировку неисправных машин.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 3 100 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: