Подготовка граждан по военно-учётным специальностям

РО ДОСААФ России Свердловской области приглашает граждан на бесплатное обучение по военно-учётным специальностям.

Освоите востребованные направления: водитель категории B, C, D, специалист радиосвязи, уникально редкие специальности — водитель-парашютист и водитель-электромеханик и др.

Оставить заявку


Страх и безысходность: военные РФ о том, почему националисты боятся поднять голову в Марьинке

Страх и безысходность: военные РФ о том, почему националисты боятся поднять голову в Марьинке

Украинских националистов от натиска союзных сил не спасла ни тяжелая техника, ни артиллерия.

Отброшенные натиском бойцов ВС РФ и Народной милиции Донецкой Народной Республики (ДНР) украинские националисты в Марьинке «очень боятся» и могут только отстреливаются из минометов. Об этом «Звезде» рассказал российский военнослужащий под позывным Док.

В поселке к западу от Донецка шли ожесточенные бои, однако украинских националистов не спасла ни тяжелая техника, ни артиллерия. После наступления союзных войск боевики отошли вглубь и теперь их позиции располагаются в пятиэтажных жилых домах.

«Они очень боятся нас. Мы постоянно пытаемся идти в наступление — они сидят, очень боятся. Минами чисто они откидываются. Наша артиллерия очень хорошо работает, она им не дает даже голову поднять. Наши бойцы работают грамотно», — рассказал Док.

Бросившие свои позиции боевики порой предпринимают отчаянные попытки вернуться на оставленные позиции. Но боец с позывным Чука уверен — они обречены на провал.

«Пытаются ночью вылезти. Либо на наши тропы, либо на наши позиции, но мы их тут же встречаем плотным огнем. И они сразу отходят… Они очень много своих теряют, не знаю, почему они так прут… Просто уже от безысходности они кидают, кидают, кидают все новые силы, но это им не помогает — и успеха они никакого не развивают», — пояснил он.

Однако, по словам бойцов, прорыв напрямую все равно опасен — есть риск оказаться в секторе прямого обстрела. Чтобы сберечь жизни военнослужащим, по боевикам работает артиллерия.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий