+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

Стрелявший в Абэ мужчина 3 года служил в ВМС Японии

Стрелявший в Абэ мужчина 3 года служил в ВМС Японии

Тэцуя Ямагами, совершивший покушение на экс-премьера Японии, до 2005 года служил в японских военно-морских силах самообороны.

Стало известно, что Тэцуя Ямагами, стрелявший в бывшего японского премьер-министра Синдзо Абэ, ранее 3 года служил в военно-морских силах самообороны Японии. Он служил там до 2005 года.

Посол России в Японии Михаил Галузин назвал нападение на политика варварским и выразил поддержку Абэ. Он сообщил, что надеется на его выздоровление.

Сегодня утром во время публичного выступления Синдзо Абэ в городе Нара в политика выстрелили из дробовика. В больницу его доставили с ранением в области груди. Позже сообщили об остановке сердца у экс-премьера. Подозреваемый в нападении был задержан.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий