Танкисты ЮВО уничтожили минометную батарею националистов в зоне спецоперации

Танкисты ЮВО уничтожили минометную батарею националистов в зоне спецоперации

Информацию о скоплениях техники и живой силы боевиков танковые экипажи получают от операторов беспилотников.

Экипажи танков Южного военного округа Т-72б3М уничтожили националистов в зоне специальной военной операции по защите мирного Донбасса. Кадры стрельбы по позициям врага публикует Минобороны России. Для поиска целей и корректировки огня бойцы применяют беспилотники. Вся необходимая информация сразу передается экипажам боевых бронемашин.

«Поступила задача — поддержать подразделение. Выкатились в составе экипажа. Секунд пять не могли найти цель, но механик скорректировал, у него лучше обзор. Первым выстрелом уничтожили боекомплект минометной батареи, которая часто работала по нашим позициям», — рассказал командир танка с позывным «Новаш».

Танкисты наносят точечные удары по врагу, который оборудовал огневые точки в полуразрушенных зданиях в населенных пунктах, покинутых жителями, уничтожают бронетехнику и живую силу противника.

На прошлой неделе российские танкисты рассказали, как ведут бои а националистами лоб в лоб. Танки работают не только из закрытых позиций, случается ходить и в лобовые атаки, подтвердили бойцы.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 3 100 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Перейти к содержимому