Диверсионно-разведывательная группа Украины зашла на территорию Грайворонского округа Белгородской области, сообщил в понедельник губернатор региона Вячеслав Гладков.
«На территорию Грайворонского округа зашла диверсионно-разведывательная группа ВС Украины. Вооруженные силы России вместе с погранслужбой, ФСБ и Росгвардией принимают необходимые меры по ликвидации противника. Подробности буду сообщать», — написал он в Telegram-канале.
Ранее Гладков сообщал, что два человека получили ранения при обстреле со стороны Вооруженных сил Украины села Глотово в Грайворонском округе. Женщина находится в реанимации в тяжелом состоянии, мужчина в состоянии средней степени тяжести.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: