Российские экипажи бьют по вражеским позициям управляемыми и неуправляемыми ракетами.
Уничтожение украинских националистов в районе Артемовска показали из кабины летчиков Ка-52. Соответствующие кадры оказались в распоряжении «Звезды».
Российские экипажи ударили по вражеским позициям в зоне специальной военной операции управляемыми и неуправляемыми ракетами.
Штурман-оператор отметил, что техника противника была «жирная» — ее легко заметить в тепловизор. Опорные пункты и бронетехника боевиков были успешно уничтожены.
«Техника была жирная. Светилась очень хорошо… Техника была уничтожена», — рассказал военнослужащий ВС РФ.
После выполнения боевой задачи вертолеты вернулись на аэродром, где впоследствии началась подготовка к повторному вылету.
Накануне стало известно, что российские ВКС сбили вражеские вертолеты Ми-24 и Ми-8 в небе над Донецкой Народной Республикой.
Межрегиональная общественная организация «Союз ветеранов спецназа ГРУ» имени Героя РФ Шектаева Д.А. открыла постоянный сбор для помощи защитникам Донбасса и подразделениям ВС РФ, выполняющим задачи СВО. Подробнее