По словам главы ДНР, ВСУ предпринимают попытки перейти в контрнаступление в регионе.
Несмотря на попытки Вооруженных сил Украины перейти в контрнаступление в районе Красного Лимана, ситуация в регионе остается контролируемой. Об этом заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.
«Если берем Красный Лиман, то противник не оставляет попыток перейти к контрнаступательным действиям, и здесь во многом заслуга наших ребят, союзных сил, которые удерживают, и ситуация остается сложная, но остается контролируемая», — заявил Пушилин в эфире телеканала «Россия 24».
Ранее Пушилин заявил, что Донецк обязан победить. Он призвал «перепроверять разные слухи» и верить только официальным источникам информации.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: