В Минобороны показали видео тренировки спецназа ЦВО по стрельбе под Самарой

В Минобороны показали видео тренировки спецназа ЦВО по стрельбе под Самарой

В состязаниях приняли участие более 100 военнослужащих.

Военнослужащие соединения спецназа ЦВО провели соревнования по армейской тактической стрельбе в рамках подготовки конкурса Армейских международных игр «Тактический стрелок» на полигоне Новая Бинарадка в Самарской области.

Более сотни спецназовцев показали свое мастерство владения пистолетами и автоматами при стрельбе со сменой рук и с разных дистанций. Чтобы выполнить некоторые упражнения, военнослужащим пришлось совершать марш-бросок.

Бойцы, показавшие лучшие результаты, будут представлять округ на соревнованиях АрМИ-2022.

Ранее на полигоне под Самарой спецназовцы ЦВО взорвали машину условного противника и захватили важные документы.

По замыслу тренировки, бойцы провели разведку и вскрыли маршрут передвижения неприятеля, после чего устроили засаду. Когда грузовик подорвался на фугасе, бойцы открыли по нему шквальный огонь из автоматов и пулеметов.


Межрегиональная общественная организация «Союз ветеранов спецназа ГРУ» имени Героя РФ Шектаева Д.А. открыла постоянный сбор для помощи защитникам Донбасса и подразделениям ВС РФ, выполняющим задачи СВО.  Подробнее
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Перейти к содержимому