+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

В Пентагоне заявили, что США не намерены сокращать военное присутствие в Европе

В Пентагоне заявили, что США не намерены сокращать военное присутствие в Европе

По словам Джона Кирби, США не изменят численность своих сил в Польше и странах Балтии.

Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби заявил, что администрация США не рассматривает вариант сокращения американского военного присутствия в Европе, а также смену позиции по данной тематике. Он также уточнил, что американская сторона не будет менять численность сил в Польше и странах Балтии.

«Появились некоторые сообщения от телеканала NBC о вариантах действий, которые США рассматривают накануне переговоров с Россией. Могу недвусмысленно заявить, что мы НЕ рассматриваем возможность сокращения численности войск в Европе или изменение позиции по данному вопросу», — написал представитель оборонного ведомства в своем аккаунте в Twitter.

Ранее в СМИ сообщили, что Вашингтон в ходе предстоящих 10 января в Женеве переговоров собирается обсудить с Россией вопрос размещения ракет и масштаб проводимых военных учений в Европе. Также в прессе отмечалось, что США рассматривают возможность обсудить на переговорах с Россией сокращение военного присутствия Америки в Восточной Европе.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий