+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

В Пентагоне заявили о намерении обучать украинских боевиков для масштабного наступления

В Пентагоне заявили о намерении обучать украинских боевиков для масштабного наступления

По словам Марка Милли, в курс обучения новобранцев будут внедрены элементы общевойскового боя.

Председатель Объединенного комитета начальников штабов ВС США генерал Марк Милли заявил, что Пентагон изменит цели обучения новобранцев украинской армии в Европе. По его словам, речь идет об усложнении курса обучения, а также внедрении в процесс элементов общевойскового боя с целью подготовки украинских боевиков к новому крупному наступлению.

«Мы хотим, чтобы украинцы могли успешно защищать свою страну. Украина только и делает, что пытается захватить потерянные территории. Будет происходить (их подготовка. — Прим. ред.) на протяжении от пяти до восьми недель», — сказал Милли в интервью газете The Washington Post.

Ранее пленный украинский военнослужащий рассказал, что в Соледаре видел девять американских наемников. В частности, боевик рассказал, что наемники из США были вооружены штурмовыми винтовками.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий