Злоумышленники отказались сдаться и открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов.
В Ставропольском крае ликвидировали бандитов, которые собирались устроить теракт на одной из железнодорожных станций. Злоумышленники скрывались в хуторе Петровский Советского городского округа. Террористы были заблокированы в одном из домов.
Бандитам предложили сложить оружие и сдаться, но в ответ они открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов. Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. Злоумышленников нейтрализовали.
Сообщается, что потерь среди силовиков и гражданского населения нет. Сейчас проводятся необходимые следственные действия.
Ранее в хуторе ввели режим контртеррористической операции. Местных жителей эвакуировали, чтобы исключить жертвы.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: