В ЦВО создадут 12 новых филиалов парка«Патриот» в 2022

В ЦВО создадут 12 новых филиалов парка«Патриот» в 2022

Еще 12 филиалов парка «Патриот» создадут на территории ЦВО в 2022 году.

В следующем году на территории ЦВО планируется открыть еще 12 выставочных площадок военно-патриотического парков «Патриот». С учетом намеченных обновлений в округе будет находиться всего 37 филиалов парка. Об этом сообщил командующий войсками ЦВО генерал-полковник Александр Лапин.

«В воинских частях, дислоцированных в Поволжье, на Урале и в Сибири, ведется активная работа по созданию выставочных площадок», — указал он.

Также военнослужащими Центрального военного округа будет уделено большое внимание ветеранам Великой Отечественной войны. Так, как пишет издание «Красная звезда», за уходящий год командирами гарнизонов, воинских частей и соединений было реализовано свыше тысячки акций «Парад для ветерана» и поздравлений с праздниками.

Ранее заместитель министра обороны РФ, начальник Главного военно-политического управления ВС России, генерал-полковник Геннадий Жидко отметил, что с 2021 года в концепции федеральной системы подготовки граждан к военной службе дополнительно предусматривается повсеместное создание Домов «Юнармии» и парков «Патриот». Замглавы Минобороны также указал на необходимость совершенствовать учебно-материальную базу военно-патриотической работы.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 3 100 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Перейти к содержимому