+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

Военнослужащие учатся водить БМП-2 при экстремальных морозах в Приамурье

Военнослужащие учатся водить БМП-2 при экстремальных морозах в Приамурье

На трассе танкодрома механики-водители отработали вождение на высоких скоростях по пересеченной местности с преодолением различных препятствий.

Министерство обороны РФ публикует видео тренировки военнослужащих Восточного военного округа в Амурской области. С бойцами проводятся занятия по управлению БМП-2 в составе мотострелкового взвода.

Тренировки проходят в условиях экстремальных холодов на полигоне Екатеринославский. По трассе танкодрома механики-водители идут на высоких скоростях. Экипажи боевых машин преодолевают колейные мосты, противотанковые рвы, проходы в минно-взрывных заграждениях и другие препятствия.

БМП-2 — гусеничная боевая машина пехоты, предназначенная для транспортировки личного состава к переднему краю, повышения его мобильности, вооруженности и защищенности на поле боя.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий